Сергей Леонов

Почему, пенсионный фонд, не предупредил, клиента о том что он падает на него в суд.

Алёна

а с чего он был обязан предупреждать? ? раз у них есть какие то отношения, то наверняка и договор есть, в нем должно предусматриваться, что если должен плати, либо споры которые возникают стороны могут решать в судебном порядке

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Идиоты потому что.. . Переплатили из-за того, что сотрудники некомпетентны? они могут вернуть сумму переплаты только по судебному решению. на суде нельзя соглашаться с пенсионщиками, нужно говорить о том, что документы вы подали верные и нарушений с вашей стороны - нет. Пусть виноватые платят.