Екатерина Андреевна

Какой фасон будет более подходящим к Новому году?

Имею в виду модные тенденции. Из условий – модная вечеринка, после которой мы нарпавляемся поздравлять друзей. Вот в чем будет и удобно и в одно время изыскано? Или же лучше какой-то красивый костюм? Спасибо.

Юрий

Можете выбрать нечто подобное

Лена Морозова

джинсы и майка-алкоголичка

Андрей Фомин

Вечернее платье.

Denis

платьишко

Сергей

Просматривала недавно статьи, сайты, ибо сама искала себе новогоднее платье нужного фасона. Могу сделать вывод, что в этом сезоне актуально подчеркивать свою фигуру, и что бы одежда была с блестинкой. Когда себе искала платье, то в основном этим критериям отвечали KOVА&T, ALEXANDER MCQUEEN, STRETTA. Вот вопрос об удобстве это уже личное дело каждого, мне удобно и в платье, некоторым девушкам только в брюках. И все же я остановила свой выбор на бренде STRETTA. Платье красивого глубокого синего цвета, сидит полностью по фигуре, подчеркивает достоинства и скрывает недостатки. Как раз то что и нужно на новогоднюю вечеринку. Искала через поисковик сам бренд, и вышла на сайт Топбрендс. ру. Прочитала отзывы об этом магазине, удостоверилась в надежности. Заказала, и получила платье на второй день. При курьере его сразу же осмотрела и примеряла. По поводу доставки, до 2-х дней это в Москву и СПб, для регионов другие сроки.