Алёна

Синяя юбка с черными колготками? ? нормально? ? Синяя юбка с черными колготками и черным верхом, нормально вообще??

Валерия

Если черный верх и черные колготки, а между синяя юбка - то в принципе вполне нормально. Если сильно синий цвет выделяется, то можно добавить синий шарфик или синюю бижу.

Мария Калинина

смотря какая. если джинсовая то нормально

Лю
Людмила

Колготки и чулки по правилам подбирают к цвету обуви.

Алексей

Увидеть бы ваш наряд) Так сложно сказать.
Все зависит от плотности колготок, от "синеватости" юбки и ее длины и от верха.

Елена Кругляк

фотографию покажите, все зависит от юбки, верха, аксессуаров, самих колготок и т. д.

Дархан

При подборе колготок лучше ориентируйтесь на цвет обуви в первую очередь. А само по себе сочетание синего с черным - вполне.

Антон Кучеров

в принципи нормально