Dilshod Abdumanopov

какого хрена кёртис с отбросов умер в 4й серии 4го сезона. Зачем???? Они решили от всех избавится? ? что за маразм

Кирилл Пикулин

Мне б твои волнения.. .
мне б твои заботы...

Инга

Эх, ваня ваня...

Сергей Филатов

По мне так, первый сезон самый чумовой, второй и третий будут послабее, четвёртый ваще никуда не годится, сняли так для продолжения. Единственный оогроомный плюс сериала, что смеёшься так как никогда.

Арсений Не Скажу

И я хочу посмеяться. Где это? Ссылочку в коментарии пожалуйста.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Сценариста и продюсера на одну плаху!

Nootsall Murzabekov

Первый состав самый крутой, Руди тоже крут, но из за него нейтон ушёл. крч первый и второй сезон самые лучшие. И половина 3, пока не стали все умирать)