Надежда Волкова

Зачем у неё там эти цифирки?? (см.)

Лена Егорова

Первый парень. Второй парень. Третий парень. И так до жопы.

Сергей Царёв

А срок годности уже давно вышел...

Настя Шмелева

Продление срока годности.

Elvisa Suleymanova

Может года когда влюблялась или даты рождения детей. У меня тоже там татушка

Оля Алиева

Показания спидометра.

Радик Тазов

первые три ночи и дальше понеслась без счета)

Светлана Роц

даты замужества. места ещё хватает...

Екатерина Бондаренко

Это чёрная вдова, и выбиты даты свадьбы с каждым мужем. Завлекая ковалеров, Она как бы говорит -Ну, что милый рискнёшь?

Anna Kovaleva-Miloradovich

били-недобили

Наталья

Не узнать вам мой секрет! Вобщим не дождетесь.. . Я была есть и буду...

Денис Ермошкин

Спереди по лицу видно. А сзади надо чтоб тоже. Года отсидки.

xipar

пытливый ум xочет все обxватить.. . но уже не интересно. интрига куда приятнее братишка.