Людмила Дмитриева

где очень срочно взять денег?

очень срочно нужны деньги, буквально сегодня до 15.00. Банк не вариант, во1 заемщику 65 лет. Во2 не факт что дадут. Сумма нужна крупная 250т. На 6месяцев. Процент до 25% приемлим вполне. Подскажите куда обратится?

Татьяна Давыдова

К соседям.
Топор-то есть?

Екатерина

связной банк

Анатолий Попчин

одолжи у близких)

Дмитрий Савушкин

Наверняка друзья есть попробуйте к ним обратиться.

Сергей Самойлов

На проезд донором заработать, потом грузануть пару фур на составление толкового резюме в кадровом агенстве, затем отработать в макдаке 4 смены на костюм для собеседования и, предварительно закончив высшее образование, ну это хрень, по сравнению с работой в макдаке, устроиться на нормальную работу

Татьяна Афонина

если есть недвижимость - можете ростовщиков в городе найти. если сговоритесь на оформление по ДКП - можно в тот же день решить вопрос. процентов 5-8 наверное сговоритесь. Хотя и с недвижкой миллион вопросов буеддт.
теоритечески - 65 лет - никак. кто ж в своем уме будет вгонять в яму человека преклонного возраста со всеми вытекающими