Сергей Сазонов

Запретила пить стал выпивать вне дома немного приходит с душком говорит не пил Может сделать вид что не заметила ?

Папапа

Скажи ему когда он будет трезвый фразу: либо я либо бутылка! Если любить то бросит пить.

Ирина

Не в коем случае нельзя оставлять проблему незамеченной. Говори что как чувствуешь. скорее всего будет психовать. а ты не отступай. Скажи что тебя тошнит от этого запаха. И не подпускай к себе когда воняет от него.

Надя

Пока не разрешится проблема из-за которой пьет, запрещай, не запрещай - толку не будет.

Ко
Конфеточка

признаки алкоголизма!!! но это такая зараза пока человек САМ не захочет от нее избавиться... хоть кол на голове чеши все бес толку...

Zha

если это часто происходит, то это очень плохо. Одна моя подруга чуть не развелась с мужем из за этого. От него всегда пахнет, хотя с виду и не пьяный. Если что - сразу бей тревогу, иди к его родителям, проси у них помощи, поговори со своим, но не игнорируй это! Организовывай себе и ему безалкогольный досуг. Если в течении полугода никаких изменений не будет и он будет продолжать пить втихаря, бросай его

Дашулька

Надо поинтересоваться в чем причина. Может нервы, проблемы какие то, от этого пьет. Если просто так, это очень нехорошо

Пу
Пулат

Все-таки, намекнуть стоит, что бы не думал, что умнее всех.

Ел
Елена

начало конца. пока сам не осознает, ничем не поможешь. проверено опытом личным.

Самойлова

Не давай ему пить а то будет очень плохо. Он может привыкнуть. Делай что угодно что бы он не пил. Желаю удачи и успеха