Ruslan

Даже большая любовь не сможет без денежного довольствия! (Есть мнение!! ) А вы, хотите сказать любви деньги не нужны?

Антон

Да конечно же Нужны Дружище .
Просто Необходимы ...)))
И Чем больше Тем лучше ..)))

Вероника Лукьянова

без денег помрут как мамонты - кто любить то будет тады ?

))
))))) )))))

P.S. хм.. . любовь к красивой женщине для глаз -это рай.. для души - это ад.. а для кармана - сущее чистилище.. .
!!! -деньги это вещь очень важная.. . особенно когда их нет...

Natasha Kashpura

деньги нужны, что бы жить.... а не любить)

Настюшка

Любви точно не нужны, а людям для пропитания себя и близких, конечно необходимы... Что-то у Вас, все в одной куче.. . Отделите зерна от плевен... Грош цена таким чувствам, кои они от бабок зависят...

Ирина Фёдорова

Скажу.. что именно так.. все переживется

Дима Батлер

деньги нужны всегда и для любви и не любви.... без денег можно и копыта отбросить