Анна

kak ispolzivat moy mir s mobilniy versi. ya tolka zaregistrirovalsya

Алексей

С мобильной версии можно только писать сообщения и добавлять друзей. Чтобы перейти в полную версию Мира с миниоперы нужно два раза нажать внизу на кнопку Полная. С других мобильных браузеров в Мир можно входить без проблем.

Владимир Наумов

скачать мобильную версию агента на телефон и установить, после этого перезагрузить телефон, для корректной работы