Павел Камышев

Smart Driver Updater... очень много раз переустанавливал в чём ошибка!

Не я этот хочу.

Алексей 10

Ставь Драйвер Пак Солюшн он лучше скачай на дрп. су но пиши по английски

Лю
Людмила

А еще лучше будет если ты по имени и фамилии своего железа скачаеш с официального сайта производителя родные дрова. Но драйвер пак солюшен тоже тема!

Анна Гришачкина

а перед новой установкой старый удаляли?
а вообще-то есть версии portable именно этой проги, устанавливать не надо 🙂

Владимир Бобков

Говорили тут уже, используй driverplus.ru