Игорь Чечельницкий

Бандикам не записывает скайп со звука как можно исправить?

мне надо записать голос моего дргуга когда разговариваеем в скайпе мой голос слышно его нет ( при просмотре видео)

Павел Мавлютов

Хмм 1.А вы оба в наушниках разговор ведете? 2.Пробовали снимать в 2-ух вариантах (Область экрана) (Окно DirectX/OptnGL)?Пробовали с Fraps снять? Много разных есть программ)) ) например еще и Action and Camtasia Studio.Либо лучше сперва поройтесь в настройках звука and записи)) окей Удачи!!)))