Константин Харитонов

Моя подруга - настоящая тв*рь. Она чуть не сломала (а может и сломала) мою жизнь (

У нее ВИЧ уже 6 лет, я совсем недавно узнала об этом. В течение этих шести лет она вела активную сексуальную жизнь, иногда не предохраняясь. Но пообещала больше этого не делать после того, как я пригрозила ей, что сообщу о ее "приключениях" куда следует. Я просто напросто пожалела ее сына, которому даже года нет. А на днях я узнала, что эта су*а спала с моим мужем 4 года назад (один раз) . Тогда мы еще не были женаты (поженились 3 года назад) . Теперь я не знаю. что делать ( Боюсь идти сдавать анализы - страшно, муж тоже не хочет, отношения с ним испортились - ну как он мог трахаться с ней, зная что она нарик? (была в то время) . Возненавидела его, и ее тоже. Они испоганили мне всю жизнь. У меня есть дочка 6 лет, ее надо как-то поднимать. За три года у меня не было ни одного признака, у мужа, кстати, тоже. Скорее всего он не заразился (как мне сказал знакомый врач-инфекционист, вероятность всего 1:500). Но я не могу его простить, и вряд ли когда-либо уже прощу. На нее решила все-таки "настучать", но не знаю куда. В полицию ходила, они сказали - это не в нашей компетенции (хотя это хамство с их стороны) . Теперь вот не знаю, куда податься. Может есть какая-нибудь анонимная служба, куда бы я могла обратиться? Или номер телефона?

Александр Коннов

1 После установки диагноза с неё взяли под роспись информацию, что она больна и должна предупреждать партнёров. Если она спала с мужчиной ПОСЛЕ этого и заразила, то подлежит уголовной ответственности, если написать на неё заявление, заводится уголовное дело, есть спецколонии для ВИЧ инфицированных.
2 СРОЧНО сдайте анализы анонимно.
3 Подругой вам она никогда не была, вы ей-тоже.
4 Все остальные вопросы на "ответах" публично не решить.
Теория
Психотерапевт, психиатр, психолог, невролог
http://otvet.mail.ru/answer/417920596/
Показания, противопоказания, контракт
http://otvet.mail.ru/ansmarks/426462109/
Как найти специалиста
http://otvet.mail.ru/answer/425051723/
Врач психотерапевт онлайн
http://www.stihi.ru/2008/12/17/3925

Василиса Печерская

да. ситуация.. . я думаю что стоит сходить сдать анализы а там все будет ясно.

Антон

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
в другие органы правосудия идите. в поиске наберите, телефоны доверия

Алеся Самошкина

анализы сдайте, не помешает. хоть будете уверены в том, что здоровы. если понимаете, что простить мужа не сможете-разбегайтесь. он не последний мужик на земле.

Ол
Олег

ПРОВЕРЯТЬСЯ ВАМ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ. Найдут "что нибудь" и начнут лечить "долго и упорно" и тогда вы пожалеете что начали проверяться и лечиться убийственными лекарствами. Вот вам и СПИД- это длительное лечение всякого рода препаратами якобы от ВИЧ инфекции. Это ли не парадокс геноцидарной медицины когда здорового человека лечат так что он "загибается" и возврата к тому состоянию которе было нет и человек погибает от любой внешней инфекции. У вас нет никакой симптоматики уже не один год. Посмотрите видео о том как "появился" ВИЧ. http://otvet.mail.ru/answer/426297927/