Сергей

Люди помогите пожалуйста !!!не могу найти решебник искал где только можно!! ! может вы знаете?!

А. Г. Мордкович, И. М. смирнова, Л. О. Денищева, Т. А. Корешкова, Т. Н. Мишустина. это авторы!! ! книга за 10 класс с красным переплётом 🙂 там сразу геометрия и алгебра, в математике очень плохо понимаю... .

на ответах. ру и в годозе. тоже нету

Ир
Ирина

Набери в яндексе: мордкович смирнова решебник 10-11 класс
Первая же ссылка, на него. Оно?
П. С. ссылка что-то не вставляется

Владимир

в букинисте или книжных магазинах