Ума Магомедова

Кто красивее Ана Иванович или Шарапова?

Сергей Козак

Обе хороши

Наталья Иващенко

Ana Ivanovic

Мармя Шарапова

Когда смотришь их игру, не думаешь - кто красивее.. .
наслаждаешься их игрой!.. .

Жанна Русских

да обе вполне симпатичные)

Елена Зозулина

Красивее всех Я!
Это неоспоримо!

Andrey Andrey

Конечно Маша !

Слава Вмф!!!

Зажрались наши мужики, начинают выбирать, видите ли, из безусловных красавиц, одну! Как можно это сделать, не пойму. Если только влюбился в какую нибудь.

Екатерина Акимова

затрудняюсь ответить. но это безусловно очень важный вопрос, который здесь ни разу до вас не обсуждался.
девушка вам на кой это? своей бы лучше внешностью занялись

Stushka

Обе КРАСИВЫЕ

Ан
Анютка

ШАРАПОВА!!! ВЫ ЧЕ Я САМА ШАРАПОВА!!! У МЕНЯ ИМЯ В СЕТИ ПРОСТО БОЛЕЕ КРАСИВОЕ, я считаю!! !
Я РЕАЛЬНО ШАРАПОВА МАРИЯ!!! 😤

Слава Юркин

Иванович, если честно. Шарапова уступает ей по красоте. Она симпатичная, но не более того.