Марина Андреева

Что ожидает семью в будущем? И когда он устроиться на работу?

Мария Лютина

Женщина горазо трудолюбивее мужчины. На ней все и держиться. Мужчина не глупый, но с ленцою, может гораздо больше того уровня на котором он сейчас. Много неприятных разговоров из за денег с ним. Но в этом году точно у него работы не вижу стоящей. В следущем найдет более и менее, правда он такой человек ему мешает что то задерживаться долго на одном месте