Sharif Akilov

Как уравновесить темперамент партнёра, живём месяц, я - Наталья 27.05.1969, он Леонид-07.12.1963

С наименьшими потерями для меня, а то не хватает энергии уже....

Галина Смирнова

Уравновешивается темперамент умением уступать, не делать из любой мелочи проблему, мудростью и терпением. А прежде всего - любовью

Научная Библиотека Мснк

сосать сосать и еще раз сосать потом в попу так же и темперамент уравновесится

Федор Пинков

Вы очень неподходящая пара... Он - Стрелец - чрезвычайно активный, Огненный, любитель "любви",у него есть и будет множество связей для этого, вы - как одна из составляющих этого огненного страстия... Стрелец вообще в гороскопе самый блудливый. Однако он также и самый можно сказать любвиобильный. Что можно сказать? - Вы попали в его красивое очарование, в плен. Произойдет ли отрезвление? Вопрос! У него - точно нет. Это его внутренне "я"...Вы же как Телец-Близнец ну никак не подходите. Вы - спокойная уравновешенная и тормознутая личность. Вы тяжелы на подъем, можно сказать - вы домашняя девушка. А тут такой принц на белом коне и который уже проскокал пол Европы и скачет дальше, случайно заехав к вам в дом... Пока нет ребенка и пока вы не увидели измену, советую тихонько срулить в кусты...

Luna

самая большая потеря для вас - это жить с ним... двойной вектор - врагу не позавидуешь...

Солнечный Зайчик

Код совместимости - 5 - Переизбыток самолюбия обычно вредит отношениям, особенно если этим недугом страдают оба. Демонстрируя собственную исключительность, вы ставите свой союз под угрозу. Впрочем игра в разные ворота делает ваши отношения привлекательными. Вам бы побольше сознательности в характерах и намерениях, и вы вполне бы могли неплохо ужиться вместе. При вашей живости и непосредственности практичный и отличающийся постоянством партнер для вас находка: он удержит вас от пустой траты сил и талантов. Что касается делового партнерства, то вы возьмете на себя роль первопроходца, а ваш партнер будет действовать за сценой, обеспечивая предприятию гладкий ход. В личных отношениях вы всегда будете скрашивать жизнь своему партнеру.