Татьяна Конева

Конец света это правда или нет ?

Alexey Senichev

Многие "предсказатели" уже тысячу раз (причём, в прямом смысле) предсказывали конец света на определённое время (год, месяц, число) и так ничего не сбылось. Все это знают. это всё такие глупости и чушь! нет и не будет никакого конца света, а таким "экстрасенсам, предсказателям" лишь бы бабки срубить за ложные "предсказания". А потом и людям каждый раз голову дурят, из-за чего даже на этом ресурсе появляются вот такие вопросы про конец света.
Не спорю, что конец света когда-то всё-таки настанет, ничего в мире не бесконечно. Он наступит лишь тогда, когда погаснет солнце и начнутся необратимые изменения в солнечной системе, и на планете Земля но мы, естественно, не доживём. Не заморачивайтесь по этому вопросу, была б реальная угроза - уже бы об этом гласил весь мир и это было бы заметно.
Докатились (
А кто-то до сих пор "предсказывает" конец света и на 2060 год, и на 2036, и на 2029 год)) И что в итоге? не слушайте никого, не верьте в это. Потому как уже и я попала на эту "удочку" с концом света, долго нервы себе трепала (( всё будет хорошо!)))
Не будет никакого конца света! (по крайней мере, в ближайшее 4 млрд лет!)

Алексей Мартыненко

Майя врать не будут, сама можешь у них спросить! ))

Анна Колосова

-Я думала что будет Конец Света
это не оправдание чтобы не делать уроки на 21 декабря.

Олеся Сизова

Правда, можно в школу не ходить

Паша

Да осталось меньше месяца, что гадать? Скоро увидим!

Руслан Назаров

Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем ))))

Viktor Eremkin

Конечно, нет! Это умные люди специально придумали для того, чтобы другие не очень умные люди покупали у них всякие там бункеры, убежища, гадать по Интернету (что вообще по сути нереально) и т. д. А, самое главное для них-это психологическое воздействие на людей.
И, кстати, говорилось не раз в Интернете, что календарь Майа закончился как просто обычный календарь- видимо, не хотели дальше писать или бумаги не хватило)))

Кс
Ксюха

21 ого посмотрим)))

Вл
Владимир

Нет, конца света не будет.

Роман

очередная глупость в очередной раз, сколько уже об этом говорят

Ширин Каримова

конечно правда!

Ирина Дорожкина

Нет, но может и будет где нибудь землетрясение, цунами, извержение вулкана и всё.

Наталья Шашурина

Нет.
Если даже календарь Майа правда, то вот есть какой момент. Когда он составлялся, еще не было в календаре 29 февраля. Этот день придумали гораздо позже календаря Майа. Если бы не было 29 февраля, сейчас было бы лет на 10 больше, а конец света должен был придти по календарю Майа без 29 февраля лет 10 назад.

Настена

21 декабря - Конец Света наконец выйдет из России, и настанет полное счастье

Славинский Игорь

Под концом света подразумевается не библейский апокалипсис или глобальная катастрофа, дифрагментарное изменение сознания живущих, выход на новый уровень самосознания, проще говоря для нас конец света, а для нового звена эволюции начало:)

Тавриз Аббасов

для тебя нет)))

Ма
Марина

неееееет тупость эти учёные типо что то понимают один Бог знпет когда конец света!!!

Сергей Прытов

все пи**** что он будет

Надежда Буравцова

В кінці 2012 року ми побачимо справжній парад дурнів поперду ті - які кричать про кінець світу, а за ними ті - які їм вірять . Насолоджуйтесь видовищем.)))