Строганов Василий

Я тут припомнил один мульт, вот не помню как он называется...

..Короче там у девочки умерла мама в гонке, а папа ее отвез куда то, в интернат что ле или не знаю, ну через несколько лет она сбегает что бы найти отца, она его находит, он ее не узнает и выгоняет, потом она где то прячется они поехоли на гонку, там че то с водителем их корабля случилось в гонке, девочка решает сама поучавствовать в ней корабль был какой то U-образной формы, ну вообщем она там кое как победила в каком то лабиринте и вообщем, кто может напишити название!

Фанис Фехретдинов

гонки на трантасах