Дмитрий Дубровин

Помогите плиииз! нужен самое крутое написание имени Вроника. Помогите кому не жалко...

Laziz Boykulov

Значение и происхождение имени Вероника: несущая победу (греческое) .

Энергетика и Карма имени: по своей энергетике имя Вероника чрезвычайно подвижно, до такой степени, что очень трудно заподозрить его хозяйку в способности долго концентрироваться на какой-либо одной эмоции, тем более на негативной. Скорее, она похожа на ветреный весенний день, когда быстрая перемена погоды мало отражается на общем восприятии: все равно весна и все равно весело. В то же время имя не лишено романтичности, взять хотя бы созвездие Волосы Вероники, и красоты. Все это обращает на себя внимание, и в первую очередь сама Вероника может быть очарована своим же собственным именем. Это очень существенный момент, поскольку именно он определяет развитие такого важного качества, как самолюбие.

Человек без самолюбия — это нехорошо, однако и при чрезмерном развитии этого чувства есть большая опасность стать эгоистом и даже вызвать неприязнь окружающих. В этом случае красота имени может вызывать у людей прямо противоположное отношение, нередко граничащее с открытой неприязнью. Таким образом, родителям и воспитателям Вероники следует быть очень осторожными и не забывать, что самолюбие девочки должно быть уравновешено уважением к людям. Зато, если такое равновесие в характере Вероники достигнуто, она становится удивительно легким в общении человеком, что, несомненно, привлекает не только подружек, но и многочисленных ухажеров. Это способно сделать Веронику разборчивой и достаточно самоуверенной, что еще больше будет импонировать окружающим. Быть может, только ее саму будет несколько смущать отсутствие глубоких чувств, однако чаще всего она восполняет это жизнерадостным весельем.

Обычно эта легкость и непринужденность находит свое проявление во всех сферах, начиная от ведения домашнего хозяйства, до ее работы, которую Вероника постарается выбрать как можно более престижной или и вовсе спокойно возложит эту обязанность на мужа, пустив свою энергию на обустройство семейного гнезда. Вот только мужу следует быть более внимательным, поскольку он и сам может не заметить, как легкость и самоуверенность Вероники сделают из него послушное орудие в ее руках.

Секреты общения. Вероника чаще всего относится к разряду именно тех женщин, благодаря которым можно не тратиться на публикацию своих объявлений в газетах, — достаточно бывает о чем-либо рассказать ей по секрету, и вскоре об этой тайне узнает полгорода.

Астрологическая характеристика имени Вероника (см. еще разные гороскопы) :

Знак зодиака: Лев.

Планета: Меркурий.

Цвета имени: синий, сиреневый. Наиболее благоприятные цвета: для успеха в делах Веронике поможет черный и фиолетовый.

Елена Шмакова

Зачем крутые имена?
Просто написала бы:
Вероника Головлёва!
Имя: Обычное, красивое!