Андрей Ковган

поиогите советом как сто процентов приворожить мужчину я егоочень оюблю нужендейственныйприворот кому не жалко поделитес

Любовь Сироткина

Дьявол поможет.
Обратки не боитесь? Тяжелых заболеваний, инвалидности, психических проблем, не? Приворот вовсе не означает, что человек будет ваш, но обратку вы в любом случае схватите и свыше отвернуться, а линия судьбы станет черной.

Истам Гайбуллаев

Все что бесплатно и бесполезно подскажет только гугл. ЕМУ не жалко.

Юлия Забелло

приворожишь а детей не будет и надо вам такой приворот - подумай

Яна

это не про любовь
запомните мои координаты, чтобы долго не искать специалиста по снятию приворотов....