Ириска Сладенькая

Подскажите где можно скачать Windows 7 и ключи для нее.

Привет всем! Прошу дать ссылку на скачивание Windows 7 и ключей для нее ( желательно торрент трекером ), а то некоторые игры уже потихоньку переходят на эту замечательную ПО, в том числе AC3, так что если если есть известные Вам сайты с ней прошу выложить их.
Заранее спасибо всем кто поможет!

Максим Солонин

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/2011/02/microsoft-windows-7-sp1-rus-eng-x86-x64_24.html оригинальные, правильно активированные.