Юлия Сорока

замена ядра на андроиде. возможна ли замена ядра без рут прав на htc one v хочется сделать аппарат пушустрее

Вера

а что в телефоне заменяют ядра в первый раз слышу такое

Св
Светлана

Аватарко себе крутую поставил. А вопрос тупой задаёшь.
Прогугли "изготовление многоядерного процессора", или что-то типа того.

Ве
Вера

какая замена ядер? какие процессоры? Господа. Я так понял речь идет о Linux ядре, что собственно и является платформой Android. Если так, то перепрошей на Windows mobile свой телефон, но в итоге думать у тебя он быстрее не станет. Есть проги по разгону процессора на теле, можешь их юзать