Алексей Абайдулин

Что лучше купить планшет Samsung Galaxy Tab 2 10.1 или телефон Samsung Galaxy S III ?

ну чтоб подходил для общения, для института в будущем, сейчас пока что для колледжа, чтоб не пожалеть что купила

может вообще нетбук купить?

Наталья Симоненко

по начинке мобилка в разы выйгрывает планшетник, но планшетник с большим экраном. Для вуза вам это не понадобиться однозначно