Андрей Загребаев

почему при просмотре сериалов онлайн через каждые полминуты остановка и загрузка?

кадры сериала буквально останавливаются на каждом шагу. Снова загрузка полминуты и далее показ полминуты. Как исправить?

Оксана

Перейти на более быстрый тарифный план!!!

Алексей Фоменко

потому што много людей смотрят онлайн фильмы

Кирилл Самойлов

скорость интернета маленькая. не успевает грузить

Лариса Сапрыкина

Переустановите свой браузер и поробуйте снова.

Ан
Анастасия

скорость интернета видать низкая

Александр Гордеев

Скорей всего скорости инета не хватает

Крылова

Скорость интернета маленькая.

Ан
Анна

Что бы этого избежать подождите 1-3 минуты, пока видеофайл забуферится, потом пауз не будет

Ju
Julietta

Маленькая скорость интернета.
Видео не успевает прогрузиться.
Поставьте фильм на прогрузку и подождите минут 10 и потом смотрите.

Ирина Гончаренко

нужно или подождать пока серенькая полосочка до конца дойдет или смени нет на более быстрый

Андрей

Зависит от скорости тарифа, скорости интернета предоставляемых услуг провайдера....