Андрей Смирноff

Как Выбросить оружие в Assassin's Creed 3???

Я убил стражника у которого был топор и случайно подобрал его и теперь коннор тоскает его за собой помогите плиз!!!

Andrey Bezugliy

Возьми оружие в руки и иди с ним открывать сундук любой. Вуаля - оружие падает на пол)

Максим

Спасибо!

Сергей Концедалов

Попробуй жать Е.. не помогает иди к мастеру в секретный проход ( подвал )и ищи там свой топор или в торговый магазин в Бостоне!

Мм
Ммммм

Благодарю