Марийка Lopatkina

Подскажите какой планшет из представленных взять?

Samsung Galaxy Tab 10.1
Acer Iconia Tab A200
Acer Iconia Tab A500
Apple ipad(первый)
Motorola xoom

либо что-то ещё предложите достойное в эту ценовую категорию. Спасибо.

Наталья Тимочкина

сравнение , я бы взял Acer Iconia Tab A500

Maksim Makarov

Я скажу так, чтобы сделать правильный выбор нужно или все их в работе опробовать, что нереально, или - разумное решение - посмотреть ОТЗЫВЫ незаинтересованных лиц, например на форуме DNS dns-shop.ru Я себе планшет-книгу (wexler T7008) выбирал именно так, хотя сначала даже не знал о существовании этой модели. Остался доволен.