Наталья Савицкая

Как в модеме билайн убрать HSDPA!!!!

Как в модеме билайн убрать HSDPA? Пользуюсь модемом уже 9 месяцев,, ловил хорошо скорость доходила до 3М но вчера у меня появилась HSDPA вместо GPRS EDGE,но когда отключен от интернета WCDMA.скорость не доходит до 200 кб .что делать?? может я не туда залезла?) Помогите пожалуйста!!!)) (с GPRS EDGE интернет был быстрее! ) у меня наверное всё на оборот!

Макс Рухманов

Выберите нормальный безлимитный тариф, в настройках ничего не измените!

Сергей Кузьмичев

Ну, как хотите. Зайдите в Настройки и выставите приоритет EDGE или только EDGE.
Да, и 200 кб - это 1,6Мбита. Это очень хорошая скорость для таких модемов.

Ел
Елена

просто у вас неустойчивый 3g,он бегает по стандартам, из-за этого задержки, лучше в настройках выберите, только edge.

Юлия Козлова

Похоже у тебя все наоборот, ищи в настройках только edge .