Кошка Рыбка Ирка

Нужен драйвер на видеокарту 3Com EtherLink 10/100 PCI NIC (3C905-TX)

ИД оборудования
PCI\VEN_10B7&DEV_9050&SUBSYS_00000000&REV_00

-- Ниже можно не читать --
операционка Windows 7. Гуглил, скачивал, устанавливал. Пишет "Это устройство работает неправильно, т. к. Windows не удается загрузить для него нужные драйверы. (Код 31)"
И горит восклицательный знак у сетевухи в диспетчере устройств.
На прошлой винде (тоже 7ка была) сетевая карта работала хорошо, но Я не подумав удалил папку windows.old теперь вот мучаюсь) Помогите найти драйвер.

!!__!!__!! Драйвер найден у меня в дистрибутиве. Я запасся им оказывается) Благодарю за внимание.

Димон

Ага щас это сетевой контроллер - адаптер или модем на сайте 3Com или производителя компа или системной платы

Владлен Ситников

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Скачайте драйвер, в диспетчере устройств удалите драйвер перезагрузитесь и установите новый драйвер, перезагрузитесь что бы изменения вступили в силу.