Машенька Воронюк

Как сделать финансово-экономическую характеристику предприятия? Какие данные его нужно брать и какие анализировать?

Vova Карначёв

Нужно брать данные бухгалтерского, управленческого учета и статистической отчетности. А уж методики их анализа - это целый учебник, кто же Вам его тут излагать будет? Берите книжку и читайте, если еще не разучились читать