Андрей Соловьёв

Если вы выиграете в лотерею 100 миллионов евро, как поступите с такой суммой?

Лиза Лиясова

Уеду из страны .

Ольга Пискайкина

поделюсь с тем. кто нуждается. а остальному-- найду предназначение!!!

Елизавета Фролова

Поеду туда, где её можно потратить, половину пожертвую на благие дела, а там придумаю.

Николай Пилюгин

Часть на благотворительность, а потом уеду из страны!

Марина Бычкова

Зачем голову ломать такой наивностью?!

Ан
Анна

Выиграть это еще пол-дела. А получить и остаться в живых, вот это вопрос. А деньги должны работать, приносить доход, иначе свойство заканчиваться имеют любые суммы.

Бахтиёр Бакоев

куплю заводы газеты параходы

Павел Старченко

отдам на медицину Заметнее всего сократятся по сравнению с 2012г. расходы на здравоохранение. В 2013г. на него будет выделено лишь 506,6 млрд руб. , что на 8,7% меньше выделенных в 2012г. 554,7 млрд руб.