Иван Емельянов

техника скрытого гипноза - правда или вымысел?

Ира Ситникова

1. Техника скрытого гипноза не является вымыслом на 100 %.
Она реально существует, ей пользуются.

2. Но! Возможность влияния такой техникой скрытого гипноза весьма и весьма преувеличена!
В противном случае, как сказалодин иследователь по этому поводу "все банки были бы ограблены, а все красивые женщины изнасилованы".

3. Практическое применение техник скрытого (недирективного, невербального) гипноза можно наблюдать в религиозных сектах, сетевом маркетинге, рекламе и проч.

4. Изучение скрытых техник гипноза несомненно заслуживает внимания и изучения в частном порядке для лучшего понимания мира, если не для собственного использования в личных интересах.

Замира Алиакбарова

это уже телепатия

Орхан Нурлы

Хе! А как же НЛП? :))

Мария Лютина

Ага так-же как ТеХНИКА пьяного МАСТЕРА

Alexandr

скрытого - не знаю,
а вот открытый контактный гипноз - точно существует, на себе испытала)