Ал
Александр

один товарищ утверждает что крутит мальтийский крест за 8 сек. как его внести в книгу рекордов гиннеса?

и как рассказать чиновникам отечественного автоспорта о таком таланте?

товарищ здесь http://otvet.mail.ru/mail/sergeev0788/

Andrey Bezugliy

Простите, а на чем он его крутит? Он не боится повредить детородный орган?

Тю... сходил по ссылке.. . Это же официанткин племянник, тупая школота, врун и сопляк на папиных убитых жыгулях. Не воспринимай его всерьез, он и не такого наврет. Еще скажет, что у него Ниссан Скайлайн есть и он чемпион Криводрищенска по дрифтингу...

Masud Barati

запиши его ручкой

Игорь Малиновский

Типа ТАЗы Валят?