Анастасия Сидельская

напишите значения моего дня рождения 04.12.1978

Глеб Кобзев

Это праздник, лёгкий и радостный, день милости и благодарения.
Тотем дня - Аист, символ детства, дома, счастья, «золотой середины» . Рекомендуется быть в обществе, отдыхать, играть, готовить пищу, праздновать, пить вино. Хороши подарки, но покупки нежелательны. День хорош для апелляций, судебных решений. День укрепления здоровья и лечения.