Александр

Поженимся ли мы? Если это случиться долго ли мы будем женаты?

мои родители против моего молодого человека, но мы хотим бороться за наши отношения.
Будет ли у нас будущее с ним, свадьба, долго ли будем женаты? Меня зовут Анастасия 02.12.1989, его зовут Шерзод (02.08.1988).

Ир
Ирка

Боритесь за свою любовь и отношения, будет семья, хорошая, парень ревнив, даже без повода, учтите это.

Елена Басманова

У вас все получится, сложатся длительны, серьезные отношения.