Авдонин Дмитрий

Как подружить двух джунгарских хом разного выводка чтоб не дрались? если он на немного меньше возврастом?

вы такие умные.. . как онитогда размножаются??

Мiкалай Авсянников

Настя, подружить 2 джунгариков практически невозможно. Они по своей природе не социальные грызуны, у которых отсутствует потребность в общении с себе подобными. Не забывайте, что каждый джунгарский хомячок должен жить в отдельной клетке. Советую вам прочитать статью о правильном уходе за джунгариками, а также другие полезные материалы блога. Удачи!

Оксана Гадеева

хомяки одиночные животные и не нуждаются в компаньонах, в отличии от крыс.