Протасова Александра

помогииииииите попугай умирает что делааать?

с обеда лежал в клетке ходилпросто... а сейчас лижит у меня на руках с закрытыми глазками ипросто дышит! что делать? 😞

прожил лет 5...кормлю овощи корм зелень... .

Анастасия Однорог

Если есть возможность, то срочно неси к орнитологу, если нет, то напиши сюда http://mybirds.ru/forums/index.php?showf...
там же найди список орнитологов Москвы, Питера и других городов.. .

Сейчас срочно посади птицу под лампу (60Т обычная) чтобы согрелся.. .в воду добавить мед для поддержания иммунитета.. .

Что предшествовало такому состоянию? Чем кормите?

Spartak Bghjn

Похорони его, смыв в унитаз....

Анастасия Бриллиантова

сколько ему лет и какой он породы может попугай уже состарился или дома что то опасное съел .Если он маленьки то он несколько лет должен жить

Вишенка Ник

влейте ему водки... я так рыбу вылечила

Светлана Морозова

Ну уже ничего ( Он что старенький?

Юленька Сидорова

А сколько у вас попугай прожил? Может быть он и не умирает.

Анастасия Ситникова

позвоните по этому номерам +7(985)185-84-45 +7(905)730-17-00
срочно врач на дом быстрее: 0

Катя Данилова

похоже инсульт, видела такое дважды.

Детский Сад 2443

эскуственное дыхание помогает и ещё под холодную воду и водки ему чтоб попил