Marie_O

вы строгий, ёлки-палки, человек?

Ирина Голуб

Очень, ёлки-палки.

Dashdizzles

нет. нет. и ещё раз нет.

Владимир Гагарин

ужасно строгая занудная баба

Attila

Совсем не строгая, не умею )))

Есть вещи к которым отношусь строго- это соблюдения закона! А в остальном я нормальный человек с чувством юмора!

Надежда Сим

В жизни совсем даже не строгая. Только на работе, если мне что-то не нравится. А не нравится, как правило, много чего. )) Пытаюсь изменить свое отношение к этому, но как-то пока... не совсем получается, но я уже стараюсь! Думаю, у меня это всё же получится. )