Наталия Стельмашенко

а у вас есть... заначка??)))

Ирина Михальчук

а как же без нее то в наше время

Алексей Алексеев

на чёрный день бабло припрятано в надёжном месте. Мало ли - от мусоров куда сваливать придётся или ещё чего. В этой стране всё что угодно может быть.

Ан
Анна

Нет, я жене только на продукты даю, остальное всё моё)))
Правда и её деньги не контролирую....

Вячеслав Юрьевич

Нет. Живу сегодняшним днем.

Стас Руднев

Сроду в нашей семье не водилось такого: ) Наши все банковсткие счета прозрачны, ими пользуюсь и я, и муж, и не важно, на чье имя они: ) Делать заначки считаем унизительным занятием:)