Борис Сорокин

Из какого аниме этот персонаж? Или это просто арт?

Ив
Иван

К аниме эта картинка не имеет никакого отношения. Но и "просто артом" картинку не назовешь.
Это фанарт по оригинальным артам с авторским персонажем. На рисунке вы видите и имя персонажа (Skye), и подпись художника (Аму) . Этого персонажа придумала художница [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Skye стал весьма популярен: с ним рисуют много фанарта, его косплеят и т. д.

Маруся Гончарова

Это просто арт!