Кристина Казанова

Вот и подоспел новый клип к песне с нового альбома великолепных Nile!

Вопрос у меня будет простым.) Как вам новый альбом группы и новый клип?

Максим Денисов

Ну клип я скажу не мега бюджетный, сам альбом не знаю так как такой дерзкий и шумноватый музон мне не по душе и слуху, уж прости Друже если чё ))) вот очень бальзамчиком пошёл мне новый альбомчег Пола Кусака

Paul Cusick - P'dice 2012