Dasha Ostanina

подскажите где можно скачать windows 7 максимальную, бесплатно через торрент, на 32 bit,

у меня есть комп но не давно взял ноут и тут хз почему комп стал глючить стояла винда 7я максимальная, решил переустоновить винду но не могу скачать на комп качаю через ноут, подскажите какую лучше винду мне скачать и можнали после скачивания на ноут перекинуть на комп через влешку и установить? или лучше записать на диск и утановить так?

Юляшка

Выслал в почту

Рустам Халиков

Советовали тут уже, используй driverplus.ru