Лиана

Здравствуйте всем! такой вопрос где и какой антивирус установить бесплатный. а то у меня заканчивается срок через 2 дня

Та
Танечка

avast.ru есть бесплатная версия

Милонега Силицкая

Я тоже пользуюсь Авастом. С сайта скачайте и установите. Обновляется каждый день.

Марина

Выбор антивируса зависит от знаний работы ПК, можно и ClamWin поставить.

Наталья Горбунова

Avast (защищает на ровне с Каспером) жрет систему мало и лучше не ставить платный Avast поскольку кроме платности у него нечего больше нет.