Алена Чекмарева

у меня S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Чёрный сталкер 2 я скачал кучу трейнеров все вылетают.

Есть на него рабочие трейнеры? только ненадо писать а без читов слабо.

скачал на rutor.org

http://rutor.org/torrent/115685/s.t.a.l.k.e.r-zov-pripjati-chjornyj-stalker-2-2011-pc

мне надо бессмертие потому что там невозможно играть сталкеры убивают с 2 выстрелов на новичке

другой сталкер долго скачивать скорость 50 Кбайт

На
Наталья

лучше взломай через артмани, получишь много денег, закупишся и будешь машиной убийцей

Евгений Рубцов

в почте лови

Сергей Гукин

ну бессмертие можно и так сделать, обращайся если надо

Лена

лучше скачай повелитель зоны