Виталий Харламов

Майнкрафт. Что и почему (вопрос задаю я).

Собираюсь скачать майнрафт. Но я во первых не знаю как это делать (закачивать сразу всю игру или только карты) , во вторых не знаю где (в интернете или покупать) это делать. Если в интернете, то подскажите подходящий сайт, а если нет, магазин, в котором надо его купить. Ничего не знаю, потому что познакомилась с Майнкрафт интернете, на ютубе ( впрочем на телефоне у меня есть что-то вроде, но мне хочется нормальный...) .

Заранее спасибо.
Даша

ОТВЕЧАЙТЕ БЫСТРЕЕ!!!

И ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ БЕЗОПАСЕН!!!

ПОДРОБНЕЕ.

Денис Фокин

www.minecraft.net
На данном сайте можно купить игру Minecraft, загрузить и затем начать играть.
Я бы порекомендовал для начала скачать бесплатное ДЕМО (на сайте можно найти) и протестировать игру, перед ее покупкой.

Кирилл Меланич

minecraft.net официальный сайт.

Ан
Анюта

Скачай программу джава для майнкрафт и скачивай на торенте с интернета