Айбек Абалбеков

Кому не трудно, сделайте пожалуйста сборку клиенты Minecraft 1.4.4 или 1.4.5!

Самому просто лень делать, так как я хотел поставить много модов, но если Вы согласитесь сделать сборку то вот нужные моды:
Optifine
Minecraft Forge
Modloader
TMI (TooManyItems)
Rei's Minimap
3DItems
Ну и пара необязательных модов:
GLSLShaders
Water Shaders

Ссылку на сборку кидать на ящик

Заранее Спасибо!
Я не нуб, ну просто не получилось установить, всё кончилось крашем 😞

Gad Hax-Hax

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.