Игорь Воронцов

Пoчeмy ceйчac cтoлькo жeнщин пoчти ничeгo нe жpyт, и xoдят гoлoдныe, хoлoдныe и злыe oт этoгo! C кaкой цeлью? Напрягают!

Виктор Большов

потому что мозгов нет. а когда наживут таким образом кучу болезней тогда поймут может быть, да будет уже поздно. а кое кто и до старости не доживет.

Ан
Анна

т. к. толстых коров никто не трахает!

Екатерина Бабурина

Худеют. Хотят стать как на телевизоре.

Ев
Евгения

они неудовлетворенные. . поскольку на 10 девченок 9 мальчиков...

Светлана Муслимова

чтобы быть стройными)))))) ) просто когда не ешь, центр насышения не получает еду, выделятся гормоны, и человек через чур раздражительный))) ) НУ КОНГДА ОН (ОНА) привыкнут, все пройдет

Катенька Кудинова

ха. если они будут жрать и ходить с пухлыми щечками, то вы сами же мужики и скажите "вот корова, жрать надо меньше"

Сан Саныч

мода на худых.

Дмитрий Орехов

С целью красивой фигуры и Вас мужчин радовать !)))