Оля

Что подарить подруге на день рождение? (12 лет) В приделах 1500 руб)

Елена Царёва

Спроси у неё, так, между прочим.. . что она любит.. .
и, ограничиваясь этой суммой купи ей подарок.

Hадежда Рысенкова

Хм.. . Я меня тоже такой вопрос часто попадается. Можно подарить какую нибудь "безделушку" по ее увлечениям. Например, она увлекается тотемизмом, тогда подари ей статуэтку ее тотема и т. д.

Анька Лушина

Маша... ты умница что советуешься.. .

Любовь

Лучший подарок -это деньги подари ей в конверте для денег, а она купит сама что хочет, ей же наверное еще кто-то подарит деньги.

Оксана Яковенко

неокуб подари. занимательная штука