Антонина

DVD плеер поддерживает все стандартные форматы? ? Вот avi, mpeg и т. п. все же поддерживают? независимо от цены?

Марина Зарубина

Иногда может зависеть. Говорю как бывший продавец техники. Смотря какая модель, фирма...

Misha

чё ты за дешевкой гонишься? купи нормальный аппарат и радуйся как он нормально работает, а не скупай дешевое дерьмо- то диски не все читать будет, то наеб... ся через полгода-год