Лариса Сапрыкина

кто хочет познокомится с клевым и зимпатичным мужчином пишите сюда

Иван Машкин

с кроликом шоль?

Djanuska Lapuska

и почему же столь заманчивое предложение находится в разделе ШКОЛЫ?? ? точно с мужчиной, может с мальчиком???

Асел Макеева

Хочу тебя разочаровать, но ты написал свою просьбу в разделе "Школа".
Если ты хочешь найти подружку, то пиши не в теме "Образование"!
Вот, есть тема "Знакомства", там и найдёшь того, кого ищешь.

Удачи!!!