Юрий Якушев

Да что вы все к путину пристали? Хотите порядка в стране? начинайте с малого, например с кумовством при приеме на работу

Вот все из трепачей вопросника, лично вы что сделали для своей страны?

Ап
Апроо

Я не работодатель, чтоб вопросы про кумовство решать.. . Сделала много - трудилась честно, от налогов не скрывалась, не воровала. Как легко говорить - начни с себя, нечего мне начинать - порядок в стране никак не от моего образа жизни не зависит...

Анна Тихомирова

А я каждый день, что-то делаю. Учусь и работаю. Почему-то вы не написали, от том, что лично вы, сделали для страны. А Путин, обязан служить своему народу. И не только элите.

Иван Марков

рыба гниёт с головы

Виктор Швец

Удобная позиция ...жиды научили?

Гражданин Российской Федерации всегда виноват. Потому что его угораздило быть гражданином Российской Федерации

Амира Ильяшук

Молюсь об её освобождении от рабства. А что до кумовства, то испокон веков оно было, только вот царь ныне не настоящий.

Анна Овсянникова

Я перестал принимать своих кумов на работу.

Наталья Гойда

Я планирую теракт в кремле.

Маргарита

20 лет отслужил в армии.

Михаил Якунин

Вопрос не в бровь, а в пах. Особенно династия развита в самых хлебных местах и во всех Министерствах. Путин такой ерундой заниматься не будет.

Виктория Сорокина

Я бы пошёл в управдомы, так не берут.

Ни
Никита

плохой народ путину достался?
не нравится? пусть уходит. его никто не держит и не заставляет